вторник, 8 октября 2019 г.

Учение свет...


Добрый день, дорогие гости и постоянные читатели моего блога «Непоседы».
Наш детский сад закрыт на ремонт, в связи с  ремонтом пищеблока.  Но педагоги не сидят без дела, и все свободное время  посвящают самообразованию!
Я - начинающий блогер, поэтому курсы по повышению знаний в этом направлении для меня очень актуальны. Как говорил Александр Васильевич Суворов (русский полководец) «Ученье свет, а неученье – тьма».  
«Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий «Старт» в целях повышения качества образовательной деятельности проводят консультативные семинары, на которых мне посчастливилось побывать. В рамках этой программы я прошла курсы «Создание блога с нуля» и хочу выразить огромную благодарность за такую уникальную возможность узнать что-то новое, развить свои профессиональные качества. Особенно хочется выделить Ковальчук Марию Игоревну, нашего куратора, которая терпеливо показывала и рассказывала разные тонкости блогерского искусства.  

22 комментария:

  1. Добрый вечер, Евгения Сергеевна. Я тоже хочу сказать огромное спасибо МКУ КМЦИКТ "Старт" за такие консультационные семинары для педагогических работников образовательных организаций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Васильевна! Сотрудничество нашего детского сада с МКУ КМЦИКТ "Старт" поможет стать педагогам уверенными пользователями ПК

      Удалить
  2. Очень здорово, Евгения Сергеевна! Будем с нетерпением ждать Ваши новые посты!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Алексанровна! Очень приятно Вас видеть у меня в гостях. С радостью поделюсь интересными постами.

      Удалить
  3. Добрый день, Евгения Сергеевна,замечательно,что есть возможность научиться чему-то новому и применить это на практике!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна. Работая с детьми нужно всегда быть авторитетом, иначе интерес и уважение ребят теряется, а для этого надо просвящатся во всех сферах. Центр "Старт" дарит нам такую возможность.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Евгения Сергеевна!Полностью с Вами согласна.Нам была дана прекрасная возможность общаться и черпать что-то новое. Желаю Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Это были интересные курсы и у нас сложилась отличная команда.

      Удалить
  5. Евгения Сергеевна! Добрый день! Вы молодец, что развиваете профессиональные качества, занимаетесь самообразованием! Желаю удачи в новом для Вас деле «Блогерское искусство»!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Вера Ивановна. Спасибо за теплые слова. Главное начать, а дальше дело заладится!

      Удалить
  6. Какие Вы все умнички! Интерфейс Вашего блога очень яркий и красочный😍(передает название вашей группы😊), а посты читаются с лёгкостью...сразу видно,что пишутся с душой❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Сергеевна! Очень приятно читать такие отзывы, придают силы творить дальше.

      Удалить
  7. Здравствуйте, Евгения Сергеевна! Курсы были насыщенные и очень полезные...в результате наша команда блогеров увеличилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Вячеславовна! Совершенно с вами согласна. С удовольствие захожу на Ваш блог " Калейдоскоп детства" и наблюдаю за ростом и развитием блога.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Евгения Сергеевна! Как хорошо, что проводятся такие курсы! Они расширяют границы познания, подталкивают к постоянному росту и самосовершенствованию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Юрьевна. Да, такие курсы помогают нам самосовершенствоваться.

      Удалить
  9. Добрый день, Евгения Сергеевна! Просто замечательно, что центр "Старт" даёт каждому педагогу возможности для саморазвития и повышения своего педагогического мастерства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Светлана Афанасьевна. Спасибо МКУ КМЦИКТ "Старт" за такую возможность и профессионализм сотрудников.

      Удалить
  10. Евгения Сергеевна!
    Удачи Вам,успехов и терпения в написании новых замечательных и как всегда интересных постов!!! Вы у нас супер молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Евгения Сергеевна!
    Так вот оно как... Вы совсем молодой блогер! И как же сразу красиво у Вас всё получается, вот что значит, выбрать правильные курсы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна. Блогером я стала относительно недавно, но благодаря МКУ КМЦИКТ "Старт" и конкурсу "Лучший блогер 2019" мои профессиональные навыки в этом направление очень выросли.
      Пользуясь случаем, хочу выразить большую благодарность именно Вам за помощь, открытость, подсказки и советы.

      Удалить