воскресенье, 27 октября 2019 г.

Мы на месте не сидим, а готовим вам сюрприз...

Быть воспитателем значит уметь петь и танцевать, рисовать и лепить, уметь прыгать в классики и придумывать сказки…
Вот и в нашем детском саду помимо театральных умельцев, которые великолепно играют разные роли на утренниках и праздниках, созданы творческие группы под руководством Друзина Вячеслава Валерьевича, которые умеют петь и танцевать, и на ложках играть.

Совсем скоро все наше мастерство можно будет увидеть на Ярмарке «Русские узоры».



18 комментариев:

  1. Здравствуйте, Евгения Сергеевна. Здорово, что Вы на месте не сидите! Движение- жизнь! Жду не дождусь ярмарки!Очень хочу на Вас посмотреть ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алена Александровна. У нас сложился веселый, активный, творческий ансамбль из работников детского сада, не только педагогов. Обязательно расскажу и покажу, какая ярмарка у нас получилась.

      Удалить
  2. Доброе утро,Евгения Сергеевна! Полностью согласна с Вами. Современный воспитатель - это педагог, не только выполняющий свои обязанности, но находящийся в бесконечном поиске. Отличная возможность общения с коллегами обмена опытом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Владимировна. Это замечательная возможность пообщаться с коллегами и физически развеяться. После получасовой репетиции все были румяными, веселыми и счастливыми.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Евгения Сергеевна!В детском саду ярмарки это добрая традиция. Хочется поблагодарить Вас за хорошее отношение и заботу о наших детишках. Ждём с нетерпением!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Юрьевна. Ярмарка — это всегда веселье, счастье, гуляние и, конечно же, множество вкусных изысков и рукодельных творений. Тоже ждем с нетерпением.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Евгения Сергеевна. Замечательно, что такие мастер-классы помогают раскрывать и развивать творческий потенциал коллектива, дарят радость, создают благоприятный морально-психологического климат, обстановку творческого взаимодействия и сотрудничества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Светлана Васильевна. Совершенно с Вами согласна. Порой сами педагоги и не подозревают о своих собственных потенциалах.

      Удалить
  5. Добрый день, Евгения Сергеевна. Уже в предвкушении ярмарки)) Даже через фото передаётся энергия педагогов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Николаевна. И не говорите. Я уже сама в предвкушении ярмарки.

      Удалить
  6. Как классно!!! Мы очень любим сюрпризы!!! Ждём с нетерпением открытия детского сада и прекрасную ярмарку!!! Очень по Вам скучаем :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Зинаида Валерьевна. Тоже очень соскучились по деткам. Совсем скоро встретимся и примем участие в ярмарке.

      Удалить
  7. Ой как же интересно !!! :)) с нетерпением ждём выступления :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Сергеевна. Подготовка идет серьезная. По секрету расскажу, что даже костюмы шьются.

      Удалить
  8. Евгения Сергеевна! Добрый день!
    Да, я с Вами согласна - ярмарка - очень интересный и веселый праздник!!!
    Мы ВСЕ с нетерпением ждём этого чудесного события!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Вера Ивановна. Ярмарка - это всегда веселье, праздник, и много домашней выпечки и вкуснятины.

      Удалить
  9. Здравствуйте, Евгения Сергеевна. Какие вы все молодцы! Как здорово, что уделяете время таким мастер-классам. С нетерпением ждём ваше выступление))!

    ОтветитьУдалить